1° ALLENATORE
Michele Levy

DIRIGENTE DI SQUADRA
Luca Negri

ALLENAMENTI
Lunedi
20.30 – 22.30

Mercoledi
20.30 – 22.30

Venerdi
20.00 – 22.00

Palestra Comunale Lonate Ceppino

CALENDARIO GARE

1a GIORNATA
Venerdi 21/10/22 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Yellow Panthers
1-3
(10-25 25-21 17-25 22-25)

2a GIORNATA
Venerdi 28/10/22 ore 21.00
Sumirago
Volley Sumirago – Agorà Volley
3-1 (30-28 25-23 21-25 27-25)

3a GIORNATA
Venerdi 04/11/22 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Stella Azzurra U19
2-3 (25-9 25-20 23-25 15-25 8-15)

4a GIORNATA
Venerdi 11/11/22 ore 20.45
Castronno
Max Sport – Agorà Volley
3-0 (25-9 25-12 25-16)

5a GIORNATA
Venerdi 18/11/22 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Futura Volley Giovani U19
3-0 (25-14 25-18 25-19)

6a GIORNATA
Venerdi 25/11/22 ore 21.00
Induno Olona
Vivi Volley – Agorà Volley
0-3 (19-25 13-25 6-25)

7a GIORNATA
Venerdi 02/12/22 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Arcobaleno/Cistellum
3-2 (16-25 23-25 25-15 25-15 15-5)

8a GIORNATA
Lunedi 12/12/22 ore 21.15
Castellanza
Union Oratori – Agorà Volley
3-2 (25-18 23-25 17-25 25-13 15-11)

9a GIORNATA
Domenica 05/03/23 ore 18.00
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Seven Lakes
0-0

10a GIORNATA
Domenica 05/02/23 ore 21.00
Germignaga
Luino Volley – Agorà Volley
0-0

11a GIORNATA
Venerdi 13/01/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Pallavolo Arcisate
2-3 (21-25 25-20 25-23 13-25 16-18)

12a GIORNATA
Venerdi 20/01/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Pgs OSGB Induno
3-0 (26-24 25-18 25-18)

13a GIORNATA
Venerdi 27/01/23 ore 21.00
Cuasso al Monte
Csi Volley Bisuschio – Agorà Volley
3-0 (25-23 25-18 25-18)

14a GIORNATA
Venerdi 10/02/23 ore 20.45
Albizzate
Yellow Panthers – Agorà Volley
0-0

15a GIORNATA
Venerdi 17/02/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Volley Sumirago
0-0

16a GIORNATA
Venerdi 24/02/23 ore 21.00
Malnate
Stella Azzurra U19 – Agorà Volley
0-0

17a GIORNATA
Venerdi 03/03/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Max Sport
0-0

18a GIORNATA
Giovedi 09/03/23 ore 21.15
Legnano
Futura Volley Giovani U19 – Agorà Volley
0-0

19a GIORNATA
Venerdi 17/03/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Vivi Volley
0-0

20a GIORNATA
Domenica 26/03/23 ore 18.30
Venegono Inferiore
Arcobaleno/Cistellum – Agorà Volley
0-0

21a GIORNATA
Venerdi 31/03/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Union Oratori
0-0

22a GIORNATA
Venerdi 14/04/23 ore 21.00
Ternate
Seven Lakes – Agorà Volley
0-0

23a GIORNATA
Venerdi 21/04/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Luino Volley
0-0

24a GIORNATA
Venerdi 28/04/23 ore 21.00
Arcisate
Pallavolo Arcisate – Agorà Volley
0-0

25a GIORNATA
Domenica 07/05/23 ore 20.00
Induno Olona
Pgs OSGB Induno – Agorà Volley
0-0

26a GIORNATA
Venerdi 12/05/23 ore 21.15
Lonate Ceppino
Agorà Volley – Csi Volley Bisuschio
0-0

CLASSIFICA